8.7
Baseado em 4 avaliações

Ground Floor Flat In Tower Bridge

Localizado no bairro Tower Hamlets de Londres, a caminhada de 7 minutos da Igreja de St George-in-the-East, Ground Floor Flat In Tower Bridge Apartamento Londres acomoda até 6 hóspedes. O Wi-Fi é fornecido para atividades empresariais e de lazer.

Este apartamento fica a aproximadamente 7 km do Palácio de Buckingham e o Cemitério de Tower Hamlets está a 2.3 km de distância. O Ground Floor Flat In Tower Bridge está situado a caminhada de 25 minutos do Museu da Infância V&A.

Este apartamento oferece 2 quartos. O apartamento também inclui 1 banheiros.

Desfrute da conveniência de kitchenette no Ground Floor Flat In Tower Bridge, permitindo aos hóspedes preparar as suas próprias refeições caseiras. A estaçaõ de trêm de Shadwell está situada a 350 metros de distância.

Reservar Ground Floor Flat In Tower Bridge Londres

General information

Contact information

292A The Highway, Londres, Reino Unido;

Reservas de Ground Floor Flat In Tower Bridge disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Ground Floor Flat In Tower Bridge não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Ground Floor Flat In Tower Bridge e visitar o site de um hotel

Localização do Ground Floor Flat In Tower Bridge

 292A The Highway, Londres, Reino Unido

Ofertas de Ground Floor Flat In Tower Bridge Apartamento

8.7 logo

Pontuação geral

Baseado em 4 avaliações

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Animais de estimação não permitidos

Ground Floor Flat In Tower Bridge Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Facilidades do quarto

    Terraço

Ofertas de Ground Floor Flat In Tower Bridge

Quartos